№
|
Район, город
|
Фамилия, имя
|
Школа
|
Класс
возраст
|
Награда
|
Руководители
|
РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ
|
- 1.
|
|
Пан Ульяна
|
Муниципальное образовательное учреждение «Чепошская средняя общеобразовательная школа»
|
3
9 лет
|
ДИПЛОМ
|
Пан Наталья Владимировна
Усть-Семинская сельская библиотека, заведующая
|
- 2.
|
|
Черепанова Лариса
|
Муниципальное образовательное учреждение «Владимировская основная общеобразовательная школа»
|
6
12 лет
|
ДИПЛОМ
|
МБУ «Усть-Канская централизованная библиотечная система», Владимировская сельская библиотека
|
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
|
- 1.
|
|
Касьянова Мария
|
МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа №50»
|
5
11 лет
|
ДИПЛОМ
|
Кураева Ольга Вячеславовна
МБУК «Абазинская централизованная библиотечная система» городская детская библиотека, библиотекарь
|
- 2.
|
|
Нижник Анастасия
|
МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа №50»
|
5
11 лет
|
ДИПЛОМ
|
Милёхина Анна Владимировна
МБУК «Абазинская централизованная библиотечная система» городская детская библиотека, заведующая детской библиотекой
|
- 3.
|
|
Рубцова Анастасия
|
МБОУ «СОШ №12» г. Абакана
|
4
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Рубцова Юлия Камилевна
|
- 4.
|
|
Султрекова Анастасия
|
МБОУ «СОШ №1» г. Абакана
|
6
12 лет
|
ДИПЛОМ
|
|
РЕСПУБЛИКА ТЫВА
|
- 1.
|
|
Балажык Буяна
|
МБОУ СОШ с. Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна
|
10 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Самбуу Олеся Олеговна
Центральная кожуунная детская библиотека Чеди-Хольской ЦБС, библиотекарь
|
- 2.
|
|
Блинова Варвара
|
МАОУ «Лицей №15 им. Н.Н. Макаренко» г. Кызыла
|
4
|
ДИПЛОМ
|
Ондар Сырга Владимировна
ТРДБ им. К.И. Чуковского, заведующая отделом обслуживания детей от 0 до 10 лет
|
- 3.
|
|
Кара-Монгуш Адель
|
МБОУ СОШ с. Бай-Хаак Тандинского кожууна
|
7
12 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Боровикова Валентина Ивановна
учитель
|
- 4.
|
|
Кенден Кан-Демир
|
МБОУ СОШ им. Ш.Ч. Сат с. Чаа-Холь
|
6
13 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Одегей Чойганмаа Уйнук-ооловна
Центральная районная детская библиотека, заведующая
|
- 5.
|
|
Монгуш Айыраа
|
МБОУ СОШ с. Бай-Хаак Тандинского кожууна
|
7
12 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Боровикова Валентина Ивановна
учитель
|
- 6.
|
|
Монгуш Амир
|
МБОУ СОШ с. Бай-Хаак Тандинского кожууна
|
7
12 лет
|
ДИПЛОМ
|
Боровикова Валентина Ивановна
учитель
|
- 7.
|
|
Ондар Дарина
|
МБОУ СОШ №9 г. Кызыла
|
6
11 лет
|
ДИПЛОМ
|
Ооржак Азиада Сергеевна
ТРДБ им. К.И. Чуковского, заведующая отделом обслуживания подростков и юношества
|
- 8.
|
|
Cагаан-оол Дугар
|
МБОУ СОШ с. Бай-Хаак
|
4
10 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Оюн Ирина Игоревна
учитель
|
- 9.
|
|
Селин Дмитрий
|
МБОУ СОШ № 12 г. Кызыла
|
4
10 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Ондар Сырга Владимировна
ТРДБ им. К.И. Чуковского, заведующая отделом обслуживания детей от 0 до 10 лет
|
- 10.
|
|
Тлеумбетов Аюхан
|
МБОУ СОШ № 17 г. Кызыла
|
4
9 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Тлеумбетова Алена Владимировна
|
- 11.
|
|
Ховалыг Хаяа Айдыс оглу
|
МБОУ СОШ № 2 города Кызыла имени Народного учителя СССР А. А. Алдын-оола
|
5
11 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Ховалыг Лолита Александровна
Центр детского семейного чтения, заведующая
|
- 12.
|
|
Хурбе Аглая
|
МБОУ Гимназия №9 г. Кызыла
|
6
11 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Санчай Раиса Аркадьевна
ТРДБ им. К.И. Чуковского, заведующая сектором отдела краеведческой и национальной литературы
|
- 13.
|
|
Чебодаева Виктория
|
МБОУ СОШ №30 г. Абакана
|
4
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Шульбеева Людмила Алексеевна
Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара ЦБС г. Кызыла, заведующая
|
- 14.
|
|
Чульдум Аялга
|
МБОУ СОШ №11 г. Кызыла
|
7
12 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Оюн Ульяна Лопсановна
детская библиотека им. С.Я. Маршака ЦБС г. Кызыла, библиотекарь
|
- 15.
|
|
Шарап Ролан
|
МБОУ СОШ №3 имени Героя Советского Союза Т.Б. Кечил-оола г. Кызыла
|
5
|
ДИПЛОМ
|
Ондар Сырга Владимировна
ТРДБ им. К.И. Чуковского, заведующая отделом обслуживания детей от 0 до 10 лет
|
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
|
- 1.
|
Барнаул
|
Акентьев Глеб
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №85»
|
7
12 лет
|
ДИПЛОМ
|
Бусыгина Анастасия Юрьевна
МБОУ «Гимназия №85», педагог-библиотекарь
|
- 2.
|
|
Бирюков Григорий
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №76»
|
6
12 лет
|
ДИПЛОМ
|
Бирюков Алексей Михайлович
ООО «Эластика», генеральный директор
|
- 3.
|
|
Скороходова Елизавета
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №91»
|
4
9 лет
|
ДИПЛОМ
|
Казеева Наталья Яковлевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №91», учитель
|
- 4.
|
Бийск
|
Ледовая Полина
|
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Бийска Алтайского края
|
5
11 лет
|
ДИПЛОМ
|
Данилова Наталья Николаевна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Бийска, учитель
|
- 5.
|
Кулундинский район
|
Тимошенко Кристина
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кулундинская СОШ №3»
|
6
13 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Куликова Светлана Николаевна
МБОУ «Кулундинская СОШ №3», учитель
|
- 6.
|
|
Щербанов Вадим
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кулундинская СОШ №3»
|
6
12 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Куликова Светлана Николаевна
МБОУ «Кулундинская СОШ №3», учитель
|
- 7.
|
Чарышский район
|
Струкова Виктория
|
МБОУ «Чарышская средняя общеобразовательная школа»
|
6
13 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Нечаева Наталья Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества» Чарышского района Алтайского края, педагог
|
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
- 1.
|
Белогорский район
|
Васильченко Ярослав
|
МАОУ «Гимназия №1» города Белогорск Амурской области
|
4
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Ананьина Алена Васильевна
МБУ «Централизованная библиотечная система г. Белогорска», заведующая ДЮО ЦГБ г. Белогорска
|
- 2.
|
|
Паршукова София
|
МАОУ «Школа №200» города Белогорск Амурской области
|
4
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Ананьина Алена Васильевна
МБУ «Централизованная библиотечная система г. Белогорска», заведующая ДЮО ЦГБ г. Белогорска
|
- 3.
|
|
Романова Дарья
|
МОАУ Средняя общеобразовательная школа села Великокнязевки
|
6
12 лет
|
ДИПЛОМ
|
Макарова Людмила Дмитриевна
МБУ Межпоселенческая центральная библиотека Белогорского района библиотека филиал села Великокнязевка, библиотекарь
|
- 4.
|
Зейский район
|
Дементьева Анастасия
|
МАОУ Умлеканская СОШ
|
6
12 лет
|
ДИПЛОМ
|
Чуваткина Ирина Михайловна
Чалбачинская библиотека ЦБ Зейского района МУ «СКЦ Зейского района», библиотекарь
|
- 5.
|
Магдагачинский район
|
Любавский Данил
|
муниципальное бюджетное образовательное учреждение Магдагачинская средняя образовательная школа №1
|
8
13 лет
|
ДИПЛОМ
|
|
- 6.
|
Октябрьский район
|
Симоненко Егор
|
МОУ СОШ п. Мухинский
|
5
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Симоненко Зоя Александровна
МБУК «Октябрьская МЦБ» филиал п. Мухинский, библиотекарь
|
- 7.
|
|
Каменев Ярослав
|
МОУ СОШ №1 села Екатеринославка
|
8
13 лет
|
ДИПЛОМ
|
Ананченко Галина Николаевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Октябрьская межпоселенческая центральная библиотека», директор
Каменева Наталья Александровна
библиотекарь
|
- 8.
|
Селемджинский район
|
Акневский Семен
|
муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Экимчанская средняя школа»
|
5
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Хайрутдинова Наталья Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческая центральная библиотека Селемджинского района, ведущий библиограф
|
- 9.
|
|
Зимерева Ксения
|
муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Экимчанская средняя школа»
|
5
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Калоша Варвара Михайловна
МБУК Межпоселенческая центральная библиотека Селемджинского района, ведущий библиограф
|
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
|
- 1.
|
Белово
|
Персиков Артём
|
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №28 города Белово»
|
6
12 лет
|
ДИПЛОМ
|
Шамбанович Марина Викторовна
МБОУ «Основная общеобразовательная школа №28 города Белово», учитель
|
- 2.
|
Киселевск
|
Борисенко Михаил
|
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №28»
|
4
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Иванова Ольга Ильинична
МБОУ Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №28», учитель
|
- 3.
|
|
Бронникова Вероника
|
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №28»
|
5
11 лет
|
ДИПЛОМ
|
|
- 4.
|
Мыски
|
Битюцкая Варвара
|
муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования имени Геннадия Неунывахина
|
5
11 лет
|
ДИПЛОМ
|
Неунывахина Нина Петровна
МБОУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования имени Геннадия Неунывахина, педагог дополнительного образования
|
- 5.
|
Новокузнецкий район
|
Пономарёва Юлия
|
МБОУ «Еланская СОШ»
|
5
11 лет
|
ДИПЛОМ
|
Величкина Ирина Вячеславовна
Еланская сельская библиотека-филиал МБУК «Районная централизованная библиотечная система Новокузнецкого муниципального района», заведующая филиалом
|
- 6.
|
Яшкинский район
|
Кательников Егор
|
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Колмогоровская средняя общеобразовательная школа Яшкинского муниципального округа»
|
7
13 лет
|
ДИПЛОМ
|
Юрманова Наталья Михайловна
МБУК «Центральная библиотечная система Яшкинского муниципального округа», заведующая Колмогоровской модельной библиотекой
Бахтигузина Анна Михайловна
библиотекарь
|
- 7.
|
|
Крылов Анатолий
|
МБОУ «Литвиновская средняя общеобразовательная школа Яшкинского муниципального округа»
|
5
11 лет
|
ДИПЛОМ
|
Медведева Ольга Васильевна
МБУК «Централизованная библиотечная система Яшкинского муниципального округа», Литвиновская библиотека-филиал №15, библиотекарь
|
- 8.
|
|
Новиков Дмитрий
|
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Колмогоровская средняя общеобразовательная школа Яшкинского муниципального округа»
|
3
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Юрманова Наталья Михайловна
МБУК «Центральная библиотечная система Яшкинского муниципального округа», заведующая Колмогоровской модельной библиотекой
Бахтигузина Анна Михайловна
библиотекарь
|
- 9.
|
|
Шляхтур Виктория
|
МБОУ СОШ №1 Яшкинского муниципального округа
|
6
12 лет
|
ДИПЛОМ
|
Еремейкина Нафися Саперовна
МБУК ЦБС Яшкинского муниципального округа», Литвиновская библиотека-филиал №5
|
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
- 1.
|
Барабинский район
|
Ниязова Оксана
|
Филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новоспасской средней общеобразовательной школы - Юнопионерская основная общеобразовательная школа
|
4
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Ниязова Мария Александровна
Филиал МКОУ Новоспасской средней общеобразовательной школы - Юнопионерская основная общеобразовательная школа, учитель
|
- 2.
|
Здвинский район
|
Быкова Милана
|
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Здвинская средняя общеобразовательная школа №1
|
6
12 лет
|
ДИПЛОМ
|
Чернецова Елена Николаевна
МКОУ Здвинская средняя общеобразовательная школа №1, учитель
|
- 3.
|
Краснозерский район
|
Шелестов Даниил
|
МКОУ Коневская СОШ
|
7
13 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Хайруллина Татьяна Ильинична
МКУК «Межпоселенческая библиотека» Коневская библиотека, заведующая библиотекой
|
- 4.
|
Новосибирск
|
Глотов Николай
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия № 9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича»
|
4
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Данилова Евгения Юрьевна
МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 9 имени Героя Российской Федерации Немыткина Михаила Юрьевича», учитель
|
- 5.
|
Ордынский район
|
Жунусова Карина
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области Новошарапская средняя общеобразовательная школа
|
4
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Жунусова Жанарка Серыковна
Новошарапская сельская библиотека–филиал №10 МКУК Ордынская ЦБС, заведующая
|
- 6.
|
|
Ощепкова Карина
|
МКОУ Березовская СОШ
|
7
13 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Ощепкова Евгения Владимировна
МКУК Ордынская ЦБС, Березовская сельская библиотека филиал №1, библиотекарь
|
- 7.
|
|
Первушина Вероника
|
Муниципальное казенное образовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области Устюжанинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Я.М. Устюжанина
|
5
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Пелюшенко Наталья Леонтьевна
Устюжанинская сельская библиотека-филиал МКУК Ордынская ЦБС, заведующая
|
- 8.
|
|
Филякова Лилия
|
Муниципальное казенное образовательное учреждение Убинского района Новосибирской области Раисинская средняя общеобразовательная школа
|
5
11 лет
|
ДИПЛОМ
|
Пелюшенко Наталья Леонтьевна
Устюжанинская сельская библиотека-филиал МКУК Ордынская ЦБС, заведующая
|
- 9.
|
|
Садыгова Аидэ
|
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области Ордынская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза А.Д. Гаранина
|
7
13 лет
|
ДИПЛОМ
|
Олейник Елена Александровна
МКУК Ордынская ЦБС Детская районная модельная библиотека, ведущий библиотекарь
|
- 10.
|
|
Стасюлис Кира
|
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области Ордынская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза А.Д. Гаранина
|
5
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Киоссе Елена Борисовна
МКОУ Ордынского района Новосибирской области Ордынская средняя общеобразовательная школа No1 имени Героя Советского Союза А.Д. Гаранина
|
- 11.
|
|
Шнайдер Руслан
|
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области Верх-Ирменская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.И. Демакова
|
4
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Аух Наталья Алексеевна
Верх-Ирменская модельная сельская библиотека-филиал №3 МКУК Ордынская ЦБС, ведущий библиотекарь
|
- 12.
|
Северный район
|
Гуляев Матвей
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Северного района Новосибирской области Северная средняя школа
|
3
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Андреева Наталья Петровна
Детская библиотека МКУК «ЦБС» Северного района Новосибирской области, библиотекарь
|
- 13.
|
|
Иванов Артём
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Северного района Новосибирской области Северная средняя школа
|
4
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Иванова Ольга Михайловна,
МКУК «ЦБС» Северного района, библиотекарь
|
- 14.
|
|
Казаков Павел
|
Муниципальное казенное образовательное учреждение Северная средняя школа Северного района Новосибирской области
|
5
11 лет
|
ДИПЛОМ
|
Апалькова Мария Юрьевна
МКУК «Централизованная библиотечная система» Северного района Новосибирской области, методист
|
- 15.
|
|
Мамакова Вероника
|
Муниципальное казенное образовательное учреждение Северная средняя школа Северного района Новосибирской области
|
6
12 лет
|
ДИПЛОМ
|
Мамакова Любовь Геннадьевна
МКУК «Централизованная библиотечная система» Северного района Новосибирской области, библиограф
|
- 16.
|
|
Подскрёбышева Виктория
|
Муниципальное казенное образовательное учреждение Северная средняя школа Северного района Новосибирской области
|
7
13 лет
|
ДИПЛОМ
|
Подскрёбышев Николай Николаевич
МКУК «ЦБС» Северного района, художник
|
- 17.
|
|
Самушкина Владислава
|
Муниципальное казенное образовательное учреждение Северная средняя школа Северного района Новосибирской области
|
6
12 лет
|
ДИПЛОМ
|
Самушкина Наталья Владимировна
Детская библиотека МКУК «ЦБС» Северного района НСО, библиотекарь
|
- 18.
|
|
Трибуналова Ксения
|
Муниципальное казенное образовательное учреждение Северная средняя школа Северного района Новосибирской области
|
4
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Щербакова Татьяна Валериевна
МКУК «ЦБС» Северного района НСО, библиотекарь
|
- 19.
|
Сузунский район
|
Толкачева Анастасия
|
МКОУ Сузунского района «Меретская СОШ»
|
7
13 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Медведева Олеся Анатольевна
Меретская сельская библиотека МКУК «Сузунская ЦБС», библиотекарь
|
- 20.
|
Татарский район
|
Бородин Максим
|
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Казачемысская средняя общеобразовательная школа Татарского района Новосибирской области
|
5
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Бахман Оксана Владимировна
МБОУ Казачемысская средняя общеобразовательная школа Татарского района Новосибирской области, учитель
|
- 21.
|
|
Секушенко Екатерина
|
МБОУ СОШ №3
|
3
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Петрова Наталья Петровна
РМКУК «Татарская ЦБС», библиотекарь
|
- 22.
|
|
Сизова Виктория
|
МБОУ СОШ №9 г. Татарска Новосибирской области
|
7
13 лет
|
ДИПЛОМ
|
Галев Георгий Юрьевич
МБОУ СОШ №9 г. Татарска Новосибирской области, руководитель кружка
|
- 23.
|
|
Чуприна Снежана
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г. Татарска
|
4
10 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Логачева Вера Викторовна
МБОУ СОШ №9 г. Татарска, учитель
|
- 24.
|
Убинский район
|
Солодов Илья
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Пешковская средняя школа» Убинского района Новосибирской области
|
5
10 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Локтева Елена Александровна
МКОУ «Пешковская средняя школа» Убинского района Новосибирской области, учитель
|
- 25.
|
Чановский район
|
Латыров Владислав
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Старокарачинская средняя школа
|
7
13 лет
|
ДИПЛОМ
|
Ивлева Тамара Ивановна
МБУ Чановская центральная библиотечная система Старокарачинская библиотека №12
|
- 26.
|
|
Латыров Дмитрий
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Старокарачинская средняя школа
|
7
13 лет
|
ДИПЛОМ
|
Ивлева Тамара Ивановна
МБУ Чановская центральная библиотечная система Старокарачинская библиотека №12
|
- 27.
|
|
Рыжакова Татьяна
|
МОУ Землянозаимская СШ
|
6
12 лет
|
ДИПЛОМ
|
Попова Татьяна Николаевна
МБУ Чановская ЦБС Землянозаимская библиотека №2, библиотекарь
|
- 28.
|
Чистоозерный район
|
Иоганес Дмитрий
|
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Чистоозерная средняя общеобразовательная школа №3 Чистоозерного района Новосибирской области
|
5
11 лет
|
ДИПЛОМ
|
Матвеева Валентина Павловна
МБОУ Чистоозерная средняя общеобразовательная школа №3 Чистоозерного района Новосибирской области, учитель
|
- 29.
|
|
Краснобаев Степан
|
МБОУ Чистоозерная СОШ №1
|
5
10 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Воронина Наталья Вадимовна
МКУК «ЦБС Чистоозерного района» детская библиотека имени С. П. Мосияша, библиотекарь
|
- 30.
|
|
Мацуков Матвей
|
МБОУ Чистоозерная СОШ №1
|
4
10 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Воронина Наталья Вадимовна
МКУК «ЦБС Чистоозерного района» детская библиотека имени С. П. Мосияша, библиотекарь
|
- 31.
|
|
Самотохина Елена
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа» Чистоозерного района
|
4
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Семиренко Ольга Александровна
МКУК «Централизованная библиотечная система Чистоозерного района» Троицкая сельская библиотека, библиотекарь
|
- 32.
|
|
Сафинрейдер Антон
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа» Чистоозерного района
|
5
11 лет
|
ДИПЛОМ
|
Семиренко Ольга Александровна
МКУК «Централизованная библиотечная система Чистоозерного района» Троицкая сельская библиотека, библиотекарь
|
- 33.
|
|
Семиренко Александра
|
МКОУ Ольгинская СОШ
|
4
9 лет
|
ДИПЛОМ
|
Марга Елена Викторовна
МКУК «Централизованная библиотечная система Чистоозерного района» Ольгинская сельская библиотека, библиотекарь
|
- 34.
|
|
Шайдт Анастасия
|
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чистоозерного района Новосибирской области Романовская средняя общеобразовательная школа
|
5
10 лет
|
ДИПЛОМ
|
Мосина Светлана Ивановна
МКУК «Централизованная библиотечная система Чистоозерного района» подразделение Романовская сельская библиотека
|
- 35.
|
|
Шапаренко Валерия
|
МКОУ Шипицынская средняя общеобразовательная школа
|
6
12 лет
|
БЛАГОДАРНОСТЬ
|
Таратонова Марина Владимировна
МКУК «ЦБС Чистоозерного района» Шипицынская сельская библиотека, библиотекарь
|
- 36.
|
Чулымский район
|
Карасева Алёна
|
МКОУ СОШ №1 г. Чулыма Чулымского района
|
6
|
ДИПЛОМ
|
Синельникова Наталья Александровна
учитель
|
- 37.
|
|
Смирнова Александра
|
МКОУ Преображенская ООШ Чулымского района
|
6
12 лет
|
ДИПЛОМ
|
Ерфилова Татьяна Сергеевна
МБОУ ДО детей Чулымского района ДДТ, Муниципальный ресурсный центр по работе с одаренными детьми Чулымского района, ДО ОП «Филология, или Любовь к слову», преподаватель
|
- 38.
|
|
Степаненко Виктор
|
МКОУ Ужанихинская СОШ
|
3
8 лет
|
ДИПЛОМ
|
Золотова Тамара Викторовна
МКОУ Ужанихинская СОШ, учитель
|
|
|
|
|
|
|
|
|