28 | 03 | 2024

Областная онлайн-викторина «Имена на карте области», посвященная Дню образования Амурской области

Амурская областная детская библиотека приглашает детей и подростков 10-15 лет принять участие в областной онлайн-викторине «Имена на карте области», посвященной Дню образования Амурской области.

 

Викторина проводится в период с 10 по 25 декабря 2020 года на главной странице официального сайта организатора www.aodb-blag.ru в разделе «Имена на карте области».
Библиотекам и учреждениям Амурской области, работающим с детьми, рекомендуется оформить книжную выставку по соответствующей теме и заполнить регистрационную google-форму, размещенную на сайте организатора в разделе «Имена на карте области» (Приложении № 1 к настоящему Положению).
Для участия в викторине ребёнок должен заполнить анкету участника, размещенную на сайте организатора в разделе «Имена на карте области» (Приложении № 2 к настоящему Положению).
Участник отвечает на вопросы викторины один раз в режиме онлайн. За каждый правильный ответ - 1 балл. Максимальное количество баллов - 30.
Доступ к вопросам викторины будет открыт с 10 по 20 декабря 2020 года включительно.
Победители викторины награждаются дипломами министерства культуры и национальной политики Амурской области и подарками, участники - сертификатами. Библиотеки и учреждения области, работающие с детьми, активно проявившие себя в привлечении детей для участия в викторине, награждаются благодарственными письмами министерства культуры и национальной политики.